Я узнала что бывший муж продал квартиру нажитую в браке я и наша дочь прописаны в ней бывший муж собственник что

• г. Кропоткин

Я узнала что бывший муж продал квартиру нажитую в браке я и наша дочь прописаны в ней бывший муж собственник что мне дальше делать.

Ответы на вопрос (3):

Эльвира,добрый день! Сколько лет прошло после развода?

какие дальнейшие действия?-

Взыскивать через суд половину суммы.

Эльвира, добрый день!

Вам необходимо оспаривать продажу квартиры в судебном порядке, требовать половину суммы, полученной супругом от продажи общего имущества.

Можете обращаться за полным юридическим сопровождением.