Пенсионерка столкнулась с непонятными удержаниями из пенсии - как разобраться и куда обратиться?

• г. Омск

У моей мамы (пенсионерки) непонятные удержания из пенсии в размере 2-3 тыс на протяжении 3-4 месяцев, как нам узнать куда и почему уходят деньги? С каким заявлением обратиться в пфр?

Ответы на вопрос (2):

Зайдите в банк исполнительных производств и выясните имеется ли в отношении нее, исполнительное производство!

Направьте запрос в пфр о причинах удержания.