Можно лис долгами за квартиру, её приватизировать? И как это сделать?

• г. Мурманск

Можно лис долгами за квартиру, её приватизировать? И как это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Приватизировать можно. Однако для приватизации Вам потребуются документы, получить которые при наличии задолженности проблематично.

Да, можно. Наличие долгов никак не влияет на приватизацию.

Отказать гражданину в приватизации при наличии долга за ЖКХ муниципальные власти не имеют права. Однако, на практике так и происходит. Придется обращаться в суд.

Необходимо собрать пакет документов и обратиться в Администрацию.

По долгам за ЖКХ - попробуйте заключить Соглашение об оплате долгов в рассрочку.