Можно ли приватизировать квартиру с долгами и платно ли это.

• г. Нижний Новгород

Можно ли приватизировать квартиру с долгами и платно ли это.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Да, приватизировать квартиру с долгами возможно. Вам не должны отказывать в приватизации из-за наличия долгов.

Доброго Времени суток!

ДА, конечно ВЫ имеете право на приватизацию квартиры - БЕСПЛАТНО. Но потом долги придется платить

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте! Наличие задолженность по коммунальным услугам не является основанием для отказа в заключении договора приватизации. Сама приватизация бесплатная, но все справки придется оплачивать.

Здравствуйте. Граждане, проживающие в муниципальном жилье по договору социального найма вправе овормить жилое помещение в собственность в порядке приватизации. Наличие задолженности за ЖКУ не является основанием для отказа в приватизации.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Безусловно, можно. Приватизация пока что бесплатна

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!