Как получить документ о продаже дома и земельного участка без продавца - в поисках налогового вычета.

• г. Москва

Я сейчас собираю документы, чтобы получить налоговой вычет за дом и земельный участок, который я купила 3 с половиной года назад, Не хватает одного документа, это подпись продавца который мне продал дом и зем. участок. А без подписи этого продавца о том, что он получил деньги наличными за дои и земельный участок, могут и не дать налоговый вычет... Вот я хочу узнать, как получить этот документ без этого продавца. С бывшем продавцом я не могу поговорить, он не выходит на связь... Как мне быть и, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Срок 3 года прошел, именно по этой причине в выплате будет отказано.