Кредит уже списан, а коллекторы не отстают - как защититься?

• г. Чита

В 2014 году был списан кредит по 46 статье " банкротство" сегодня приехал коллектор и требовал выплатить долг, имею ли я права написать на него заявление в полицию, чтобы защитить себя от таких визитов.

Ответы на вопрос (4):

Конечно можете. И в организацию коллектора направьте претензию и приложите к ней копию решения о признании Вас банкротом.

1. Направьте в адрес коллекторской организации Заявление об отказе от взаимодействия.

2. В случае продолжения визитов обратитесь в Прокуратуру.

Здраввствуйте.

Если долги списали, то конечно можете обратиться в полицию. Это уже вымогательство.

Добрый вечер!

Конечно же, ничего не оплачивайте больше этим коллекторам.

Направляйте в их адрес заявление об отказе от взаимодействия.

Я не удивлюсь, если они в суд с иском обратятся...