Несовершеннолетний сын курил в неположенном месте - перевод дела и возможный учёт в Жуковском

• г. Москва

Скажите если мой несовершеннолетний сын курил в положенного месте и его сначала отпустили в Раменском а теперь перевели дело в Жуковский где он прописан и говорят что хотят поставить за это его на учёт.

Ответы на вопрос (1):

Поставят на учет конечно, так как несовершеннолетний не может курить вообще до 18 лет, а также к родителям могут быть санкции.