Постановление об отмене мер по обращению взыскания не спасло пенсионеров - как найти правду в списании 50% денег

• г. Москва

Вчера пришло на госуслуги постановление об отмене мер по обращению взыскания на доходы должника. . А сегодня с пенсии списали 50% денег.. И где теперь искать правду?

Ответы на вопрос (2):

Только у приставов. Они вынесли в базе, но до пфр оно не дошло. Скорее всего не направили туда.