Скажите пожалуйста, могу ли я прописать новорожденного ребенка в квартиру, которая у меня в собственности, но я там не прописан.

• г. Одинцово

Скажите пожалуйста, могу ли я прописать новорожденного ребенка в квартиру, которая у меня в собственности, но я там не прописан. Но в данный момент мы с женой проживаем там. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Александр, прописать ребенка могут в квартиру, где уже прописан хотя бы один из его родителей.