Можно ли вернуться на работу после закрытия магазина - история уволенной сотрудницы.

• г. Белгород

Можно ли восстановиться на работу, если магазин, в котором я работала закрылся, но в городе ещё есть 3 магазина? Сотрудников уволили по соглашению сторон, документы мы подписали, не зная, что по ликвидации нам должны предоставить рабочие места. О закрытии нас уведомили в день подписания документов на увольнение.

Ответы на вопрос (2):

Обман налицо, но фактически по документам есть соглашение сторон.

Можете восстановиться только в общем порядке приёма на работу при наличии вакансий.