Как распределятся накопления в конкурсной массе в семье с троими детьми и несколькими источниками доходов

• г. Пенза

Что войдет в конкурсную массу? Должник супруга, она получает пособия по уходу за ребёнком+пособие на третьего ребёнка+ алименты от мужа. У супруга доход оставшаяся заработная плата + пенсия по инвалидности. Имеем 3 детей.

Ответы на вопрос (2):

Вечер добрый. Ни одна из этих выплат не будет поступать в конкурсную массу, только нужно написать соответствующее заявление финансовому управляющему. Доходы супруга, если он не в банкротстве, не тронут.

Добрый вечер!

На указанные Вами доходы финансовый управляющий не будет обращать взыскание и пополнять конкурсную массу.

Совет - Вам надо фин управляющему написать заявление об исключении из конкурсной массы эти выплат, а также сохранение прожиточного минимума.