Возможность оспорить постановление суда о лишении прав в связи с различием признаков опьянения в протоколах и акте освидетельствования.

• г. Вологда

Суд лишил прав по ч. 1 ст. 28, но в протоколе об отстранение и в акте освидетельствования разные признаки опьянения и повремени протоколы об отстранение и об административном правонарушении составлены раньше акта на освидетельствование могу ли я оспорить это постановление суда.

Ответы на вопрос (1):

Да ничего вы не оспорите. Пить не нужно за рулём автомобиля.