Считается ли в этом случае, что сын отказался от приватизации и имеет право на пожизненное проживание?

• г. Шатура

Уточнение к предыдущему вопросу.

Семья, отец и несовершеннолетний сын. Квартира (до 98 г) приватизированна на отца. Считается ли в этом случае, что сын отказался от приватизации и имеет право на пожизненное проживание? .В каких случаях отец вправе его выписать без его согласия? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Юрий!

А сын отказался от приватизации? Или был на тот момент несовершеннолетним?

Был несовершеннолетний во время приватизации, о правах, до решения отца выписать его, не интерисовался.