Можно его временно зарегистрировать с максимальным сроком и каким (чтобы не ходить каждые полгода для продления регистрации)?

• г. Санкт-Петербург

Мы с детьми проживаем и прописаны прописаны по одному адресу (собственность). С нами проживает, но не прописан отец детей (мой муж). Муж настаивает на регистрации по месту проживания, но постоянную регистрацию предоставлять не хочу. Можно его временно зарегистрировать с максимальным сроком и каким (чтобы не ходить каждые полгода для продления регистрации)? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно его временно зарегистрировать с максимальным сроком и каким (чтобы не ходить каждые полгода для продления регистрации)? -

Да, можно, на три года.