Необходимая форма договора между физическим лицом и компанией при взятии долга по расписке

• г. Воронеж

Я взяла в долг по расписке, как физическое лицо. Платила ежемесячно частями как от физического лица, так и от Компании, где владельцем, учредителем и директором тоже являюсь я. Долг по расписке компания выплачивала фиксируя в расходных ордерах. Подпись получателя (заемодавца) за получение суммы внесена в ордер собственноручно. Какая форма договора должна быть между мною (как физ. лицом) и моей компанией? Иначе, не имея какого-либо договора, я, как физическое лицо обязана по расписке дважды?

Ответы на вопрос (1):

А что указано в расходном ордере? На практике поступают следующим образом: Вы оставляете в своей фирме письмо с просьбой оплатить частично долг на сумму х.

В расходном ордеое указывается: частичное возмещение долга за ФИО согласно письма от -дата-.