Отказ от подписания договора о расторжении трудового соглашения - возможные последствия после выхода из декрета

• г. Санкт-Петербург

Дали соглашение о расторжении трудового договора. 10.03 вышла из декрета. Сократить не могут. Какие последствия, если не подпишу договор.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Я так понимаю Вам дали на ознакомление и подпись соглашение о расторжении трудового договора по соглашению сторон? Если вы отказываетесь и не подписываете, то соответственно к соглашению с работодателем вы не пришли и продолжаете работу на своем рабочем месте.

Если вы откажетесь подписывать данное соглашение, то по закону вы продолжаете работать на своем рабочем месте в той же должности.