Мой муж работает в организации (охрана) не по трудовому договору, месяц работает месяц дома.

• г. Славгород

Мой муж работает в организации (охрана) не по трудовому договору, месяц работает месяц дома. Ему не выплатили зарплату, что нам делать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Юлия, то есть работает по гражданско правовому договору? Если есть договор, там определена сумма вознаграждения, то можно взыскать в судебном порядке.

Добрый день!

Вообще нет никакого договора???

А какие либо документы о его работе в организации есть??

Вероятно только через суд устанавливать факт трудовых отношений и взыскивать зарплату.

Удачи!