Возврат денег за плохую пломбу - возможно ли это?

• г. Москва

Вчера была у стоматолога, в платной клинике, делала пломбу на два зуба, 8 тысяч отдала, в итоге зуб как ныл до этого, так и ноет, особенно когда кушаю на его стороне. Могу ли я вернуть деньги, если сделали неправильно пломбу или повредили зуб, возможно даже нерв?

Ответы на вопрос (2):

Нет, деньги вы не вернёте, так как работа проводилась, материалы использовали. Вы можете подать претензию на некачественно выполненную работу с просьбой переделать пломбу.