Мой муж работает в организации (охрана) не по трудовому договору (НЕ ПО ГРАЖДАНСКОМУ) месяц работает месяц дома.

• г. Новосибирск

Мой муж работает в организации (охрана) не по трудовому договору (НЕ ПО ГРАЖДАНСКОМУ) месяц работает месяц дома. ЖИВЁТ В УЖАСНЫХ УСЛОВИЯХ, ОН ДОЛЖЕН БЫЛ ВЫЕХАТЬ ДОМОЙ ЕЩЁ 2 НЕДЕЛИ НАЗАД, ему не выплатили зарплату, ПЕРЕЧИСЛЕНИЕ БЫЛО 1000 РУБ НА ПРОДУКТЫ. что нам делать? Куда обращаться? АК СОСТАВИТЬ ДОКУМЕНТ В ПРОКУРОТУРУ?

Ответы на вопрос (1):

Документ составляется в свободной форме в прокуратуру.