Как получить паспорт ДНР и обменять его на российский - опыт 43-летнего гражданина Украины за границей

• г. Нижний Новгород

Мне 43 года. Имеется внутренний паспорт Украины, выданный в Донецке, где стоит штамп о прописке и выписке по адресу в Донецке. Фото в 35 лет не обновлялся. Есть индефикационный номер. Живу за границей. Вопрос: как быстро получить паспорт днр с последующим обменом на паспорт России. Сколько будет стоить вместе с услугами юриста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете сейчас с настоящими документами обратиться за оформлением РВП. Но подача должна быть личная.