Приобретение лодочного мотора в 2022 году - нужен ли договор от первого продавца?

• г. Салехард

В 2022 г я приобрёл лодочный мотор. На него есть документы (инструкция и паспорт с отметками продавца в 2019 г... мотор был куплен в. 2019 г организацией, на учёт не ставился (лежал как резервный), у меня есть договор купли-продажи от этой организации мне... скажите. Нужен ли договор от продавца (первого) организации у которой я его приобрёл? Или мне достаточно того, что у меня есть дкп.

Ответы на вопрос (2):

Желательно иметь и первичные документы, иначе могут быть проблемы при постановке на учет!

Договор от первого продавца не требуется.