Я родился на украине, Луганская обл, возможно ли поменять место рождения.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Изменить место рождения в паспорте возможно, только вместе с записью в свидетельстве о рождении. Изменение актовой записи о рождении возможно только в судебном порядке. Вам необходимо обратится в суд и доказать, что Вы родились не там где указано в документах, а в другом месте.

Только в судебном порядке при наличии оснований.