Как найти утерянный участок и исправить ошибку в оформлении после смерти отца?

• г. Москва

Умер отец ещё в 2008 году.

Только сейчас узнала что у него был участок (со слов знакомых) но при оформлении была допущена ошибка.

Что можно сделать в данной ситуации.

И кроме названия снт у меня ни чего нет.

Ошибка допущена в фамилии. Как найти этот участок и какие действия от меня требуются.

Ответы на вопрос (2):

Ошибка исправляется в судебном порядке.

Здравствуйте, найти СНТ, попробовать узнать у председателя. Возможно участок брошен и они и сами рады найти хозяина. Далее в суд.