Помогите! У меня украли скины в Игре Roblox цена была 1000 рублей. Что делать?

• г. Санкт-Петербург

Помогите! У меня украли скины в Игре Roblox цена была 1000 рублей.

Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Напишите письмо в указанном выше формате и свяжитесь со службой поддержки Roblox.

Вам нужно будет предоставить подробную информацию об имени пользователя, который забрал ваши предметы.

Обычно это происходит во время торговли, когда вы бросаете предмет, а пользователь играет очень умно.

Они грабят предмет, и нет прямого способа вернуть его. Roblox также не имеет никаких ограничений во время торговли.

Это игровая ошибка: как только пользователь схватит ваш предмет и убежит, убедитесь, что у вас есть имя пользователя. В противном случае будет сложно отследить, кто забрал ваши вещи.

Отправьте письмо в службу поддержки Roblox и дождитесь ответа пару дней. Вы можете следить за своим письмом, если не получаете ответа. Это была давняя проблема, когда пользователи сообщали о том, что предметы в игре легко украсть.

Есть несколько вещей, которые вы должны соблюдать, чтобы сохранить свою учетную запись в безопасности, чтобы избежать подобных проблем в будущем.

Удалите расширение браузера, если оно есть.

Включите двухэтапную аутентификацию.

Сбросьте свой пароль.

Roblox имеет особые правила в отношении утери предметов или валюты и мошенничества с торговыми сделками.

В случае потери валюты ваша учетная запись имеет право на единовременную потерю вещей.

Для этого вам нужно обратиться в службу поддержки.

Что касается мошенничества с торговлей, Roblox уже предупреждает пользователей, чтобы они держались подальше от фальшивых сделок.

Вы можете пожаловаться на пользователей, которые практикуют это, и они будут навсегда заблокированы.