Как получить пособие на ребенка, когда отец находится в тюрьме и не выплачивает алименты - возможность справки от судебных приставов.

• г. Воронеж

Мне нужно оформить пособие детское, бывший муж находится в местах лишения свободы, на алименты не подавала, в пособии отказали, сказали, что нужно идти к судебным приставам и брать справку об алиментах. Выдадут ли мне такую?

Ответы на вопрос (1):

По изложенному - не выдадут, Вы сами утверждаете, что факта назначения алиментов в Вашем случае не было.