Так вот, как правильно написать расписку, чтоб не остаться ни с чем?

• г. Санкт-Петербург

Решили купить гараж. Металический разборный. Нам посоветовали оформить расписку, так как живем в поселке, и глупо оформлять все эти купли-продажи. Так вот, как правильно написать расписку, чтоб не остаться ни с чем? не могли бы написать пример (образец) ? в интернете, много образцов, но про гараж нет. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Что значит глупо заключать договор купли-продажи?

Договор является документом, подтверждающий приобретение Вами гаража.