Отсутствие регистрации привело к штрафу и отказу в последующей регистрации - законность решения

• г. Екатеринбург

Получила штраф за отсутствие регистрации по месту пребывания. Сейчас нашла где зарегистрироваться, но мне отказывают в регистрации потому что не оплачен штраф. Законен ли такой отказ?

Ответы на вопрос (1):

Мое виденье по делу: ОТКАЗ-Незаконен! Обжалуйте ОТКАЗ в порядке ст. 218. КАС РФ.