Подана кассационная жалоба на решение арбитражного суда, возможно получение исполнительного листа?

• г. Тюмень

Подана кассационная жалоба на решение арбитражного суда, возможно получение исполнительного листа?

Ответы на вопрос (5):

Да, кассационная жалоба не приостанавливает процесс исполнения решения суда апелляционной инстанции если не было соответствующего ходатайства и суд его не удовлетворил.

Здравствуйте. Да, можно. После рассмотрения дела судом апелляционной инстанции, решение вступило в силу. В свою очередь, как предусмотрено ст. 319 АПК РФ, исполнительный лист выдается судом взыскателю после вступления судебного постановления в законную силу.

Можете заказать. Напишите заявление о выдаче ил.

Сирина, здравствуйте.

Конечно, если есть судебный акт апелляции берите лист и отдавайте приставам.

С уважением.