Приостановка исполнения решения арбитражного суда - особенности при подаче кассационной жалобы

• г. Воронеж

Апелляция ни о чем. теперь кассационная жалоба. Приостанавливается ли исполнение решения арбитражного суда по мотивировке, что подана кассационная жалоба и куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Ваш юрист должен был вам объяснить все данные детали. Надеюсь вы не сами составляли апелляцию и кассацию, так как если сами, то в ней не было никакого смысла. Суд кассационной инстанции руководствуется совершенно другими правилами, чем апелляция и в большей степени смотрит на нарушения гпк, а не аргументы или ситуацию. Пока жалоба не рассмотрена напишите любому юристу на сайте в личку, можете и мне и решим как вам помочь. Так же в зависимости от ситуации надо смотреть какие есть аргументы для кассации для приостановления исполнения решения суда, так как просто так его не приостановят.