Перечень необходимых документов для приватизации жилья в Санкт-Петербурге и их источники.

• г. Санкт-Петербург

Будьте добры сообщить перечень-полный пакет документов на приватизацию жилья в Санкт-Петербурге. И если не затруднит сообщите где брать тот или иной документ. Благодарю Вас.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Игорь

Во-первых договор социального найма и паспортные данные проживающих граждан, однако вам следует обратиться в администрацию по месту жительства и взять перечень необходимых документов, по данному вопросу вам в любом случае приодеться общаться именно с сотрудниками администрации.

Пакет документов зависит от конкретной ситуации о которой Вы не сообщаете. Всё индивидуально. Обратитесь в Горжилобмен, который занимается вопросами приватизации в Санкт-Петербурге вне зависимости от района в котором расположено жилье. Вот ссылка на сайт

obmencity.ru

Здравствуйте, нужен договор, паспорт.