Как найти работу - проблемы с получением приглашения на собеседование, когда время идет

• г. Москва

Из цзн пришло письмо со списком вакансии для собеседования я на них откликнулась но в ответ тишина как идти на собеседование если тебя не приглашают? И при этом цзн дает 3 дня для прохождения собеседования время идем а работодатель не отвечает что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обычно - ЦЗН устроит и ответ обладателя вакансии на Ваш запрос примерно так сформулированный"Прошу сообщить, когда будет собеседование или сразу ответ по моему письму от такого-то числа на вакансию такую-то".