Могут ли сотрудники передать это видео в гаи, чтобы меня лишили прав?

• г. Москва

Я был пьяный за рулем, припорковался перед супермаркетом и вышел на улицу и возле машины пил пиво из прозрачного бокала. Скорее всего, меня засняли камеры видеонаблюдения этого суперкаркета. Могут ли сотрудники передать это видео в гаи, чтобы меня лишили прав? Или это им не нужно или видео не служит доказательством?

Ответы на вопрос (2):

Илья, нет, не могут, можете не переживать. Точнее передать могут, но лишить прав по этому видео -нельзя. Да и не будет никто передавать видео.

С Уважением,

Илья, передавать никто ничего не будет, однако помните, пожалуйста, про пьянство за рулем, особенно в свете последних событий, ведь за это может быть не только лишение прав, но и уголовная ответственность при наличии определенных последствий.