Как вернуть деньги за отмененную отелем бронь и потребует ли он заявление с копией паспорта и сканом на оплату?

• г. Благовещенск

Отель самостоятельно отменил 100 % оплаченную бронь. В какой срок должны вернуться деньги за отель и может ли в этом случае отель требовать от меня заявление на возврат с предоставлением копии паспорта и скана на оплату.

Ответы на вопрос (2):

Ольга, пишите претензию о возврате д/средств, обязаны вернуть в течении 10 дней на счет, который вы укажите.

Ольга, добрый день. Обычно это регулируется правилами отеля, когда Вы бронировали в системе, есть положения.

Но если Вы сами напишите заявление, то обязаны вернуть в течение 10 дней.

С уважением.