Неоднозначность законодательства - должен ли гаражный кооператив заключать договор на вывоз мусора? Администрация района требует, но не подтверждает в письменной форме

• г. Красноярск

Александр. 8 (905)970-4992. Гаражный кооператив обязан ли заключать договор на вывоз мусора. Администрация района требует но председателю письменную претензию не даёт. При том, что мы просили адм. района подтвердить нам письменно.

Ответы на вопрос (3):

Гаражный кооператив как собственник ТКО обязан заключить договор на вывоз ТКО.