Обязан ли гаражный кооператив заключить договор на вывоз ТБО и какому документу это соответствует?

• г. Сочи

Гаражный кооператив не осуществляет ни какой деятельности, все члены живут в близ лежащих многоэтажках. Обязан ли кооперати заключать договор на вывоз ТБО если да, то согласно какому документу.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не обязаны заключать- но при проверках Роспотребнадзор частсо запрашивает такой догвор