Нарушение прав заключенного - отсутствие завтрака в ИВС временного содержания

• г. Казань

Меня закрывали в ИВС изолятор временного содержания. И меня там не кормили завтраком. Не давали завтрак. А находился я там с 3:00 ночи до обеда в ожидании суда! Какую статью они нарушали?

Ответы на вопрос (1):

Свои задачки, решайте сами, в противном случае, что вы собираетесь делать в юриспруденции? На сайтах консультироваться? Так здесь и без достаточно халявщиков.