Какой срок для бабушки на уход в декрет после рождения ребенка дочери, не работающей и ухаживающей за инвалидом?

• г. Киров

В течении какого времени бабушке можно уйти в декрет, после родов дочери. Дочь не работает, ухаживаетза первым за ребенком инвалидом.

Ответы на вопрос (1):

Тупой вопрос с ошибками и с Нулями в своих рубриках на своей странице! Ноль - он и в Африке Ноль! Короче - Амёба смотрящее Взахлёб Первый Зомби канал с его "дочками " ! Мда.