Получение документов на общедомовую собственность - как решить проблему с электрической компанией после ликвидации СНТ и покупки дома

• г. Мурманск

Снт было ликвидированно 2020 году. Купили дом в 2021. Электрическая компания ссылаясь на закон общедолевой собственности платить потери электричества. Подскажите пожалуйста где могу получить документы на общедомовую собственность? Что за орган выдаеттакую бумагу? Росреестр? Я думаю что если присутствует слово собственность, то должна быть бумажка. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Закажите выписку ЕГРН в Росреестре, там все указано.

Здравствуйте.

Дом, расположен на землях бывшего СНТ, приобретён в собственность. Подключен к сетям ликвидированного СНТ? О долевой собственности на какой объект недвижимости ставиться вопрос? Долевая собственность на землю?