Долгожданное повышение для ветеранов боевых действий - почему так долго молчат?

• г. Ростов-на-Дону

Хочу задать злободневный вопрос, почему не повышают ветеранам боевых действий уже долгое время? Ведь люди рискуя своей жизнью идут воевать ради нашей мирной жизни? Слышим только одни обещания а в результате ветеран боевых действий получает 3.600 но ведь это же издевательство?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вопрос не по адресу, его Вам следует адресовать Правительству Рф, Госдуме. Не думаю, что на сайте есть представители этих структур.