Кто должен выплатить долги - управляющая компания или супруга бывшая?

• г. Тула

Являюсь собственником 1/4 доли. Я там не проживаю, а другой собственник не платил. Есть долги исполнительное производство. В данный момент заключили у нотариуса соглашение о разделе имущества с бывшей супругой: она берёт долг на себя, а я ей отдаю доли и освобождаю её от компенсации. Теперь мне надо обратиться в суд, чтобы мне списали эти долги согласно соглашению. А кто будет ответчиком по исковому заявлению: управляющая компания, которой должны, или супруга бывшая? Помогите, пжл. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Управляющая компания.