Отказ страховых компаний в оформлении ОСАГО без объяснения причин - что делать?

• г. Калуга

Может кто-то сталкивался, пытаюсь оформить осаго, но все страховые разом отказывают, не объясняя причины. Аварий небыло не одной, единственное продал бывшую машину, и расторг договор, но это же не основания для отказа. И причину не говорят. Вот сейчас ставить машину на учёт, а я не могу, стаж вождения 6 лет. КБМ хороший за без аварийную езду. ДПС лютует, но им не объяснить что не могу на учёт поставить.

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь на Страховщика за отказ в заключении договора в ЦБР.