Как сменить стояк горячей воды без риска проблем - процедуры, разрешения и ответственность за работы

• г. Улан-Удэ

Хочу по личной инициативе поменять стояк горячей воды. Без каких либо изменений в конструкции и положения. Просто поменять на полипропиленовые трубы и полотенцесушитель новый. Скажите какую процедуру я должен пройти, чтобы после всех работ, которые будут проводить сантехники УК, ответственность за возможные проблемы (протечки, прорыв трубы и других нежелательных вещей) лежала на них? Какие квитанции и разрешения мне нужны для этого. Пожалуйста можно подробно.

Ответы на вопрос (1):

Всё подробно объяснят в УК. Письменное заявление в 2-х экземплярах. Завизировать.