Женщина, не бывшая в отпуске 12 лет, требует компенсацию за неиспользованный отпуск и невыплаченную зарплату за 8 месяцев при увольнении

• г. Алматы

12 лет не была в отпуске при увольнении написала заявление просила компенсациию за неиспользованный отпуск и зарплату невлаченную за 8 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, не просить надо, а написать заявление директору. Откажут, обращаться в суд и взыскать недополученную зарплату и компенсацию за неиспользованный отпуск.