Житель 4-квартирного дома обратился в суд против бездействующих соседей после обрушения крыши

• г. Пермь

Могу ли я написать заявление в суд на соседей. Живу в 4 квартирном деревянном доме, моя и соседей квартиры в соцнайме. Но они не живут, ц них обрушилась крыша но они ни куда не образуются бездействуют.

Ответы на вопрос (1):

Да вы можете написать на них в суд, что бы обязать их устранить данное обрушение.