Как обжаловать неправильное решение в мировом суде - возможности и ограничения?

• г. Иркутск

Если в мировом суде, (как я считаю), приняли неправильное решение, затем в районном суде и кассационном суде Кемерово---оставили решение без изменения, то я имею право обратиться в Верховный суд? ко мне применима ст 390.2---пункт 1 или нет? а так же ст.390.4 часть 2---?

Ответы на вопрос (2):

Вы исчерпали все способы обжалования, ничего больше не сделаете. ВС РФ вернётся жалобу по этой причине.

К сожалению, Вы исчерпали все возможности обжалования решения суда.