Вопрос о возможности получения земли за троих детей при покупке 6 соток в садоводческом кооперативе в 2011 году

• г. Пермь

В 2011 году купили земельный участок в садоводческом кооперативе земельный участок 6 соток можно ли получить землю за 3 ребенка при этих условиях.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, от федерального законодательства это не зависит.