Здравствуйте я перевыпустила карту лицевой счет тот же.Поменялся только номер.7 числа должны были перевести декретные. А их нет.

• г. Кострома

Я перевыпустила карту лицевой счет тот же.Поменялся только номер.7 числа должны были перевести декретные. А их нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Анна!

Могу предположить, что не успели внести изменения по вашей карте.

Если вы направляете изменения по карте, то как правило они приходят с задержкой.

Попробуйте в понедельник позвонить в ФСС и утонить причину отсутствия денежных средств.

С Уважением!

Напишите заявление о смене реквизитов.