Может ли полиуия выдать справку о том что люди проживали вместе по определенному адресу? И как называется такая справка?

• г. Грозный

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Полиция не выдаёт подобных справок. За справкой о составе семь или количестве/ФИО проживающий по определённому адресу Вы можете обратиться в:

УК, ТСЖ, ЖЭК;

паспортный стол;

МФЦ.

Если лица проживали совместно, но без постоянной/временной регистрации кого-либо из проживающий или всех, справка не выдаётся.