Как разрешить ситуацию, когда мама перевела деньги на помощь семье без документального подтверждения и требует их возврата?

• г. Санкт-Петербург

Что делать если мама перевела крупную сумму денег в помощь семье, но нигде про это не сказано, а так же нет никаких расписок и договор? Она требует чтобы я вернула ей деньги.

Ответы на вопрос (2):

При наличии доказательств перевода, например с карты на карту, . всё докажет и взыщет.

Через суд всё решит с предоставлением сведений о переводе денег вам на счёт. не забываем про срок исковой давности.