Судебный пристав сняли арест с заработной карты, а сбербанк продолжает списывать деньги что делать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к приставу, чтобы он решил вопрос с банком, если денежные средства удержали и направили на счет приставов, то обратитесь с заявлением о возврате денежных средств.

Добрый день.

Выяснять с приставом и банком.

Что указано при списании дс?

Нужно понимать разницу между арестом счета и списанием задолженности в размере 50% с зарплаты.